Добавить отзыв

Компания ООО "Интайм" - Видное

21
2
0
Контактная информация
Адрес: Московская область, Видное, ул. Березовая, д. 9, пом. 30
Телефоны: +7(495) 720-27-72
Сайт: http://www.okna-time.ru/
Идентификатор компании: 2674898
Количество просмотров: 9034
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в Москве и городе Видное. Продукция компании соответствует высоким стандартам производства, безопасна и экологична. На всю продукцию действуют гарантии, имеются сертификаты качества. Выполняем как корпоративные заказы, так и индивидуальные заказы. Лояльная ценовая политика при высоком качестве и соблюдении высоких стандартов делают наши оконные конструкции долговечными, прочными, простыми в эксплуатации, что позволяет нам охватывать достаточно большой сегмент рынка пластиковых окон.

Отзывы об организации ООО "Интайм" (Видное)
Гость Гость Клиент
25.08.2018 14:47
+5
Долго искали где заказать окна на лоджию в Московской области, остановили свой выбор на компании Интайм потому что у них собственное производство. Для нас важно качество и самих окон, и монтажа. До этого рассматривали еще несколько компаний, но по нескольким параметрам они уступают Интайм...на прошлой неделе нам установили окна, теперь на нашей лоджии тепло и уютно! Особенно это актуально в преддверии наступающей осени и зимы..спасибо вам за уют!
Екатерина Гость Клиент
12.07.2016 21:06
+5
Давно собиралась заменить окно в своей комнате, но все руки не доходили, да и денег на такое удовольствие нужно немало. Все присматривалась к разным компаниям, выбирала не дорогие профили, но все было не то: то цены громадные, то качество ужасное. Как-то разговорились на эту тему с подругой, и она посоветовала компанию Интайм, на следующий день я им и позвонила. Хочется отметить профессиональную работу сотрудников, которые помогли выбрать оптимальный и не дорогой вариант профиля, а так же подобрали и цветовое решение которое меня устроило. Сотрудники фирмы сделали замеры, а затем уже мастера привезли окно и его установили. Все без задержек, как прописано в договоре. В других компаниях, между прочем, все эти услуги стоили значительно больше.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Интайм": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Видное, направление деятельности: Пластиковые окна
Категории компании
  • пластиковые окна
  • остекление балконов
  • окна пвх
  • окна
  • остекление лоджий
  • металлопластиковые окна
  • установка окон
  • остекление зданий
  • окна интайм
  • отзывы окна интайм
  • установка окон недорого
Другие организации этого региона
11
0
Московская область, Видное, Зелёные Аллеи, д.2
0
0
Московская область, Ленинский район, Видное г., Советская улица, 10/1, ТЦ "Солнечный"
2
0
Московская область, Ленинский район, Видное г., Вокзальная улица, 1-А